Ergebnisse 2013

Datum K. Veranstaltung km/HM Teilnehmer Zeit Ges. AK Kateg.
12.10. L GenussLandLauf, St. Marienk. 8,5/206 Pehringer Mario 38:43m   10.  
06.10. RR Vereinsmeistersch., Seebach 4,5/215 Ergebnisliste        
28.09. MB Bike the Paura, Stadl Paura   Scharinger Manfred     DNF  
  Pehringer Mario 51:54m   48.  
  Weiß Markus 50:17m   34.  
22.09. RR Sauwaldman, Schärding 100/1600 Heumader Ernst 03:43h   8.  
100/1600 Waldner Peter 03:57h   22.  
86/900 Hoffmann Willi 02:12h   14.  
15.09. RR Ebyl Radtag, Bad Schallerb. 216/1450 Fraungruber Christian 05:45h 23. 5.  
80/840 Heumader Ernst 02:13h 44. 2.  
80/840 Hoffmann Willi 02:04h 26. 8.  
07.09. MB Granitbeisser, St. Georgen 44/1400 Scharinger Manfred   42. 5.  
44/1400 Pehringer Mario     DNF  
07.09. RR 24h Radtrophy, Hitzendorf 405/3700 Fraungruber Christian 12:05h 1.  -- 12h-2er
405/3700 Hoffmann Willi 12:05h 1.  -- 12h-2er
15.08. MB Hintergebirgsm., Reichraming 70/2000 Pehringer Mario 03:32h      
14.08. RR Race around Austria 2156/29 T Fraungruber Christian 69:44h 2.  -- 4er
2156/29 T Hoffmann Willi 69:44h 2.  -- 4er
27.07. MB Haibacher Radklassiker   Scharinger Reinhard 54:05m   10.  
  Körner Daniel        
13.07. MB Salzkammergut Trophy 54/1470 Scharinger Manfred 02:41h 39. 6.  
54/1470 Scharinger Reinhard 03:02h 136. 47.  
54/1470 Pehringer Mario 03:14h 214. 78.  
119/3960 Weiß Markus 07:34h 307. 90.  
119/3960 Arthofer Johannes 07:54h 381. 157.  
119/3960 Possart Jürgen 08:09h 456. 149.  
06.07. RR 24h Grieskirchen 755/6600 Hoffmann Willi 24:14h 7.  -- 24h-1er
860/7600 Fraungruber Christian 24:28h 11.  -- 24h-4er
860/7600 Fraungruber Franz 24:28h 11.  -- 24h-4er
860/7600 Osterkorn Max 24:28h 11.  -- 24h-4er
860/7600 Heumader Ernst 24:28h 11.  -- 24h-4er
194/1710 Gahleitner Horst 06:37h 80.  -- 6h-1er
194/1710 Steinmair Manfred 06:19h 18.  -- 6h-1er
215/1900 Eisterer Walter 05:57h 10.  -- 6h-2er
215/1900 Kern Albin 05:57h 10.  -- 6h-2er
236/2090 Weissenböck Erwin 06:31h 32.  -- 6h-2er
236/2090 Jebinger Christian 06:31h 32.  -- 6h-2er
215/1900 Hinterleitner Erwin 06:27h 50.  -- 6h-2er
215/1900 Schauer Fritz 06:27h 50.  -- 6h-2er
236/2090 Rabeder Ernst 06:35h 33.  -- 6h-2er
236/2090 Mair Helmut 06:35h 33.  -- 6h-2er
839/7410 Arthofer Johannes 24:28h 4.  -- 24h-Big
839/7410 Ebner Gernot 24:28h 4.  -- 24h-Big
839/7410 Feichtinger Christian 24:28h 4.  -- 24h-Big
839/7410 Gartner Manfred 24:28h 4.  -- 24h-Big
839/7410 Huemer Herbert 24:28h 4.  -- 24h-Big
839/7410 Huemer Silvia 24:28h 4.  -- 24h-Big
839/7410 Kern Felix 24:28h 4.  -- 24h-Big
839/7410 Kern Uschi 24:28h 4.  -- 24h-Big
839/7410 Mair Herta 24:28h 4.  -- 24h-Big
839/7410 Ott Stephan 24:28h 4.  -- 24h-Big
30.06. RR 5 Seen Marathon, Mondsee 140 Waldner Peter 03:45h 101. 11.  
140 Hoffmann Willi     DNF  
09.06. RR Dolomitenmarathon, Lienz 112/1850 Waldner Peter 02:50h 306. 52.  
09.06. RR Glocknerkönig classic, Bruck 27/1700 Hoffmann Willi 01:44h 259. 103.  
09.06. MB Alpine Marathon, Windhaag 28/950 Scharinger Reinhard 01:51h 69. 23.  
28/950 Scharinger Manfred   33. 11.  
26.05. RR Bad Kleinkirchheim 130/1900 Waldner Peter 04:22h 177. 66.  
19.05. MB Granitmarathon, Kleinzell 26/700 Scharinger Reinhard 01:29h 16. 5.  
26/700 Scharinger Manfred 01:21h   9.  
50/1500 Eisterer Walter 02:02h 82.    
50/1500 Arthofer Johannes 02:13h 150.    
78/2500 Weiß Markus 05:10h 103.    
29.04. RR Neusiedlersee Radmarathon 125 Waldner Peter 03:20h 108. 36.  
28.04. MB MB- Trophy, Attersee 52/1550 Pehringer Mario 03:07h      
01.04. L Eferdinger Osterlauf 8km Kern Albin 28:49m 26. 10.  
8km Huemer Herbert 28:56m 29. 11.